Struttura del Servizio Foreste – Demanio – A.I.B. – Lavori Pubblici – Vincolo Forestale

Geom. Guglielmo Ruggi

Responsabile Servizio Forestazione – Lavori Pubblici – Foreste – Demanio – A.I.B. – Piano di Sviluppo Rurale – Gestione Operai Forestali – Vincolo Forestale – Patrimonio – Gestione Fabbricati Demaniali

Contatti: 0583/88346

E.mail: guglielmo.ruggi@ucmediavalle.it

CV: C.V.

 

Istr. Tec. Geom. Laura Pierotti

Contatti: 0583/88346

E.mail: laura.pierotti@ucmediavalle.it

 

Istr. Am.vo Marco Saviozzi

Contatti: 0583/88346

E.mail: marco.saviozzi@ucmediavalle.it

 

Istr. Am.vo Emilio Volpi

Contatti: 0583.88.3.46

E.mail: emilio.volpi@ucmediavalle.it

 

Istr. Tec. Giulio Lovi

Contatti: 0583/88346

E.mail: giulio.lovi@ucmediavalle.it

 

Istr. Am.vo Dianora Meconi

Contatti: 0583/417719

E.mail: dianora.meconi@ucmediavalle.it

 

Coll. Tec. Dott.ssa Francesca Lorenzini

Contatti: 0583/417915

E.mail: francesca.lorenzini@ucmediavalle.it

 

►REGOLAMENTO VINCOLO FORESTALE